Фильм Утешение 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Утешение 2015

 Остросюжетный детективный триллер Утешение 2015 года с Энтони Хопкинсом в главной роли предлагаем смотреть онлайн на нашем сайте бесплатно. Всё начинается с того , как в американсокм городке два опытных детектива из ФБР пытаются разгадать цепь таинственных убийств.

Вся проблема заключается в том , что серийный убийца всегда на шаг впереди и несмотря на то ,что у напарников- детективов Джо и Кэтрин на счету неисчислямое количество раскрытых дел , они вынуждены обратиться за помощью к Джону Кленси. Джон Кленси аналитик спецслужб в отставке обладающий невероятной интуицией и блестящим интеллектом , но эти качества не оправдали надежд. Вскоре Джон осознает , что его противник существенно превосходит его по способностям...Посмотреть фильм онлайн Утешение в нашем кинозале можно будет с декабря 2015 года . 

Название: Утешение

Оригинальное название: Solace

Производство: США

Продолжительность: 121 мин

Жанр: триллер

Режиссер: Афонсо Пойарт

В ролях: Колин Фаррелл, Джеффри Дин Морган, Энтони Хопкинс, Эбби Корниш, Марли Шелтон, Ксандер Беркли, Кенни Джонсон, Джанин Тернер, Хосе Пабло Кантильо, Мэтт Джералд


Смотреть онлайн фильм Утешение 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 16 Января 2016, 14:19
Кадры из фильма
  • Утешение 2015
  • Утешение 2015
  • Утешение 2015
  • Утешение 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Утешение 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы