Фильм Экипаж 2016 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Экипаж 2016
Главный герой фильма - молодой талантливый летчик Алексей Гущин (Данила Козловский), которого в силу строптивого характера увольняют из военной авиации. Для Алексея такие моральные качества, как честь, достоинство, благородство - не пустой звук, и отстаивая их, молодой человек часто идет наперекор бездушным приказам и инструкциям.

В результате Гущин остается без работы. Но вскоре ему удается устроиться стажером в гражданской авиации у опытного пилота Леонида Зинченко (Владимир Машков). На новом месте Алексей проявляет свой непокорный характер, и его чуть снова не увольняют, но Зинченко, видя, что у парня талант от бога ("Вместо рук у него крылья",- такими словами он охарактеризовал Алексея), силой своего авторитета отстаивает его у начальства.

Однажды самолет под капитанством Зинченко и вторым пилотом Гущиным, получает сигнал бедствия. На одном из северных островов началось извержение вулкана и экипаж самолета под командованием Зинченко принимает решение спасти людей, оказавшихся в смертельной опасности на острове. Аэропорт практически разрушен, взлетные полосы повреждены, все вокруг в огне, расплавленная лава повсюду...В результате первым поднимает в воздух грузовой самолет Зинченко с сотней пассажиров на борту. И позже него Алексею удается взлететь на пассажирском лайнере с нескольким десятками людей на борту.

Казалось бы, самое страшное осталось позади. Но это далеко не так. У Алексея отказывает один из двигателей, и шасси повреждены. А самолет Зинченко вообще теряет топливо, которого остается на двадцать минут, и до ближайшего аэродрома ему не дотянуть, вокруг на многие сотни километров холодный океан.

Что можно предпринять в такой ситуации, когда нет времени ни на обдумывание, ни на подготовку, а от тебя зависит несколько десятков человеческих жизней. Именно Алексей предлагает невероятный план спасения людей из грузового самолета. Для этого надо всего-навсего прямо в полете на высоте три тысячи метров пересадить людей в его пассажирский авиалайнер! Этот план кажется практически невыполнимым, но другого выхода все равно нет...

Название фильма: Экипаж

Оригинальное название: Экипаж

Производство: Россия

Продолжительность: 122 мин

Жанр: драма, приключения, триллер

Режиссер:Николай Лебедев

В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Сергей Шакуров, Вера Иванова, Татьяна Новик,Ян Гэ


Смотреть фильм онлайн Жертвуя пешкой 2014 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 24 Сентября 2016, 22:48
Кадры из фильма
  • Экипаж 2016
  • Экипаж 2016
  • Экипаж 2016
  • Экипаж 2016

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Экипаж 2016 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы