Смотреть фильмы онлайн » Комедии » Свадьба Дженни 2015


Фильм Свадьба Дженни 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Свадьба Дженни 2015
Дженни приезжает в родительский дом на семейный праздник и, как обычно, подвергается расспросам родственников о том, когда же она, наконец, встретит своего мужчину и выйдет замуж. Девушка уклоняется от ответа, а потому ее близкие строят свои догадки и делятся ими с соседями. Дженни всегда была послушным ребенком, боялась лишний раз огорчить родителей, поэтому сейчас она никак не решается открыть им правду о своей нетрадиционной ориентации. Целых пять лет героиня скрывает от близких любовные взаимоотношения, которые связывают ее с Китти. Семья считает, что это просто подружка, снимающая с ней одну квартиру.

Ситуация меняется, когда девушки решают вывести отношения на новый уровень и сыграть свадьбу. Дженни набирается храбрости, чтобы признаться во всем своим родителям, и, открывшись им, сталкивается с полнейшим непониманием. Отношения между родственниками становятся натянутыми, но еще больше усложняются, когда об этом узнают соседи. Волна пересудов за спинами опозоренной семьи не прекращается, родители отказываются от участия в торжестве, они не могут смириться с выбором дочери. На какое-то время мать, отец и Дженни перестают общаться, но так не может продолжаться долго, ведь все они любят друг друга.

Название фильма: Свадьба Дженни

Оригинальное название:Jenny's Wedding

Производство: США

Продолжительность: 94 мин

Жанр: комедия, драма

Режиссер:Мэри Агнес Донохью

В ролях: Кэтрин Хайгл, Том Уилкинсон, Линда Эмонд, Грэйс Гаммер, Алексис Бледел, Сэм МакМюррей, Диана Хардкэсл, Мэттью Мецгер

Смотреть онлайн фильм Свадьба Дженни 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 18 Октября 2015, 21:27
Кадры из фильма
  • Свадьба Дженни 2015
  • Свадьба Дженни 2015
  • Свадьба Дженни 2015
  • Свадьба Дженни 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Свадьба Дженни 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы