Фильм След тигра 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн След тигра 2014
Приморский край один из основных ареалов обитания амурского или, как его еще называют, уссурийского тигра. Популяция этого вида, в естественных условиях, насчитывает около 500 особей. Амурский тигр довольно лакомая добыча для браконьеров (кстати в Китае за убийство амурского тигра предусмотрена смертная казнь). Действие фильма как раз и разворачивается именно с отстрела двух тигров. Автомобиль, на котором передвигались браконьеры с добычей, остановили сотрудники полиции. По понятной причине просьба открыть багажник вызвала у преступников агрессивную ответную реакцию, тем более что сотрудников постовой службы было всего двое против четверых. Последовала перестрелка в которой все участники событий погибли.

Полковник Хазов, специализирующийся на подобных преступлениях, узнает в одном из убитых местного охотника-проводника. Он понимает что преступники не остановятся на этом и будут искать нового человека и следующего тигра - заказ нужно выполнять.

В поселке, рядом с местом происшествия, живет и работает потомственный егерь Павел Широков. Честный, справедливый и неподкупный - он как кость в горле многим любителям пострелять животных без прав и законов. Он находит место приманы тигров и пытается предотвратить самостоятельно убийство еще одного хозяина тайги, но сам попадает в смертельную ловушку...Предлагаем посмотреть фильм онлайн След тигра и узнать дальнейшую судьбу героев.

Название: След тигра

Оригинальное название: След тигра

Производство: Россия

Продолжительность: 91 мин

Жанр:  детективы, триллеры, драмы

Режиссер: Алексей Козлов

В ролях: Александр Балуев, Алексей Кравченко, Денис Никифоров, Александр Устюгов, Мария Порошина, Мария Пирогова, Роман Мадянов, Олег Васильков, Вадим Андреев, Руслан Барабанов



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 27 Декабря 2014, 00:32
Кадры из фильма
  • След тигра 2014
  • След тигра 2014
  • След тигра 2014
  • След тигра 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть След тигра 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы