Фильм Заложница 3 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Заложница 3 2015
Представляем новый боевик онлайн 2015 года Заложница 3. На первый взгляд может показаться что у Брайана Миллса счастливая жизнь, и это на самом деле правда: он распрощался со своей опасной работой, наладил отношения с женой и занят воспитанием их дочери Ким. Казалось бы Брайану больше не о чем беспокоится ведь семья рядом с ним, но однажды как гром среди ясного неба его повергает в шок новость о том что его жена Ленор убита. Миллс потрясен горем, но горевать ему не дадут и наверняка вы захотите посмотреть фильм онлайн Заложница 3 чтобы узнать  что главным подозреваемым является он сам. Охотники из ЦРУ, полиции и Федерального бюро идут по его следу. Главная задача теперь у героя найти настоящего убийцу и доказать свою невиновность. В создании этого боевика принимал непосредственное участие Люк Бессон.

Название: Заложница 3

Оригинальное название: Taken 3

Производство: Франция

Продолжительность: 109 мин

Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Оливье Мегатон

В ролях: Лиам Нисон, Форест Уитакер, Фамке Янссен, Мэгги Грэйс, Дюгрей Скотт, Сэм Спруэлл, Дон Харви, Дилан Бруно, Лиленд Орсер, Дэвид Уоршофски



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 25 Января 2015, 22:42
Кадры из фильма
  • Заложница 3 2015
  • Заложница 3 2015
  • Заложница 3 2015
  • Заложница 3 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Заложница 3 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы