Фильм Помпеи 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Помпеи 2014
Предлагаем посмотреть фильм онлайн "Помпеи" из которого вы узнаете об истории любви и большой трагедии. Речь в фильме пойдет о Мило, который стал рабом в самом раннем детстве, когда беспощадные римские легионеры уничтожили его родную деревню вместе со всеми жителями. Мальчик клянется отомстить, но до времени растет среди ненавистных римлян и других рабов, постигая страшную науку гладиаторов. С годами он превратился в статного, мускулистого красавца и сделает весьма впечатляющую карьеру на арене, где песок насквозь пропитан кровью таких же как он, бесправных мужчин. А еще безумная любовь к прекрасной Кассии, которая обручена с римским сенатором. И катастрофа, стершая древний город Помпеи с лица земли вместе с его жителями....Вы можете смотреть фильм онлайн "Помпеи" бесплатно в нашем кинозале онлайн.

Название: Помпеи

Оригинальное название: Pompeii

Производство: США

Продолжительность: 98 мин

Жанр:драма, приключения, боевик

Режиссер: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Кифер Сазерленд, Адевале Акинойе-Агбаже, Джаред Харрис, Кэрри-Энн Мосс, Джессика Лукас, Саша Ройз, Джо Пинг, Карри Грэм



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 21 Апреля 2015, 22:00
Кадры из фильма
  • Помпеи 2014
  • Помпеи 2014
  • Помпеи 2014
  • Помпеи 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Помпеи 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы