Фильм Выживший 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Выживший 2015
Предлагаем посмотреть фильм онлайн "Выживший" 2015 о Диком Западе 1823 года . Охотники из "Пушной компании Скалистых гор" живут суровой жизнью. Добывая шкуры бобров им приходится практически постоянно противостоять враждебным идейским племенам, стоящих на тропе войны из за прихода белых людей на ихние земли, а так же жестокой природе и диким обитателям тех мест.

Один из самых опытных охотников Хью Гласс, в одном из выходов на промысел, столкнулся с огромным медведем и получил тяжелые ранения и никто из товарищей не верит что он выживет. Старший компании назначает пару человек поухаживать за Глассом и похоронить по человечески после смерти. Но подлецы, прихватив с собой его имущество, бросают его на произвол судьбы. Невероятное желание выжить и отомстить поднимает Гласса на ноги. Только невероятное мужество и решимость помогут ему преодолеть тысячи километров и справится с опасностями ввиде диких и двуногих хищников, с голодной смертью и чудовищными болями от незаживших ран. Фильм является экранизацией романа Майкла Панке "Возвращенец" который в свою очередь был основан на реальных событиях... Смотреть фильм онлайн "Выживший" 2015 года можно будет в нашем кинозале с января 2016 года 

Название: Выживший (экранизация)

Оригинальное название: The Revenant

Производство:  США

Продолжительность: 120 мин

Жанр: драма, приключения

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

В ролях:  Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Дуэйн Джонсон, Донал Глисон, Уилл Поултер, Лукас Хаас, Брендан Флетчер, Брэд Картер, Хавьер Ботет, Кристоффер Йонер 


Смотреть онлайн фильм Выживший 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (1) | Дата: 22 Декабря 2015, 20:57
Кадры из фильма
  • Выживший 2015
  • Выживший 2015
  • Выживший 2015
  • Выживший 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Выживший 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
Юрий 
ЮрийСпам
Дата: 15 Августа 2015, 20:46
Идея фильма выживший довольно известна. Это и фильм - живые, и против солнца, когда в схватку с жестокой природой вступают мужество и воля к жизни.


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы