Смотреть фильмы онлайн » Боевики » Молодая кровь (2014)


Фильм Молодая кровь (2014) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Молодая кровь (2014)
Предлагаем посмотреть фильм онлайн "Молодая кровь" , в котором рассказана история  Джей Ар, молодого парнишки, рано оставшегося без родителей, который попадает в тюрьму на срок в полгода. К новичку на зоне проблемы липнут одна за другой. Одна из них, сексуальные домогательства одного из сокамерников. И вот в один из таких моментов за Джея заступается местный авторитет Брэндан Линч, легандарный грабитель банков. Но все в этом мире не бесплатно, не говоря уже о криминальном. В ответ Джей обязуется выполнить одну просьбу авторита, помочь ему сбежать из мест заключения и потом провернуть одно прибыльное дельце. Но в дело ввязывается девушка по имени Таша, которая приглянулась Джею и похоже из-за неё весь план пойдёт по другим рельсам..Смотреть фильм онлайн "Молодая кровь" 2014 года можно бесплатно в нашем кинозале. 

Название: Молодая кровь

Оригинальное название: Son of a Gun

Производство: Австралия

Продолжительность: 108 мин

Жанр: боевик, драма

Режиссер: Джулиус Эйвери

В ролях: Брентон Туэйтс, Юэн МакГрегор, Алисия Викандер, Мэтью Нэйбл, Дэймон Херриман, Нэш Эдгертон, Яцек Коман, Джесси МакДжинн, Эдди Бару, Том Бадж



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 17 Июля 2015, 00:11
Кадры из фильма
  • Молодая кровь (2014)
  • Молодая кровь (2014)
  • Молодая кровь (2014)
  • Молодая кровь (2014)

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Молодая кровь (2014) онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы