Смотреть фильмы онлайн » Комедии » Бобро поржаловать! 2008


Фильм Бобро поржаловать! 2008 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Бобро поржаловать! 2008
Бобро поржаловать, т.е. Добро пожаловать посмотреть онлайн у нас в CinemaHall замечательную французскую комедию Дани Буна 2008 года, которая во фрацузском прокате заняла второе место по популярности после "Титаника".

У Филиппа Абрамса, начальника почтового отделения в небольшом городке Салон-де-Прованс есть все для счастья- любимая жена и замечательный сын, дом и хорошая работа. Но он желает большего. Мечта Филиппа- получить назначение на Лазурный Берег. И он делает для этого буквально все, что заводит его слишком далеко и в наказание за это Филиппа "ссылают" на два года вместо желанного Юга на далекий Север в городок Берг. Страшным Север оказался только в воображении французов, находящихся в плену стереотипов. На самом же деле Филипп Абрамс попадает в замечательное место, населенное дружелюбными и гостеприимными людьми. У него появляется много друзей из его сотрудников-подчиненных, среди которых 35-летний Антуан Байоль (Дани Бун) и очаровательная Аннабель Деконак, у которых романтическая связь не переросла во что-то большее из-за того что Антуан до сих пор живет с матерью и никак не выйдет из-под ее влияния. 

И вот даже когда у Филиппа отлично наладилась жизнь на новом месте, его жена никак не может в это поверить,ведь это же страшный север, просто муж хочет пощадить ее чувства, и продолжает его жалеть, тем самым преодолевая свою собственную депрессию. Филиппу ничего не остается делать,как продолжать врать. Так он и живет- две рабочие недели в Берге со своими уже друзьями-сотрудниками, и выходные с сыном и женой. 

Очень советуем смотреть фильм онлайн "Бобро поржаловать" 2008 года еще и потому, что изюминку фильму дает то, что жители городка Берг говорят на своеобразном наречии ШТИ , которое звучит изумительно, непередаваемо и очень смешно!

Название: Бобро поржаловать!

Оригинальное название: Bienvenue chez les Ch'tis

Производство: Франция

Продолжительность: 106 мин

Жанр:  комедии

Режиссер: Дэни Бун

В ролях:Кад Мерад, Дэни Бун, Энн Маривин, Зоэ Феликс, Филипп Дюкен,  Гай Леклюиз, Лин Рено, Мишель Галабрю, Стефан Фрейсс, Фред Персонн

Смотреть онлайн фильм Бобро поржаловать! 2008 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (1) | Дата: 28 Июля 2015, 22:38
Кадры из фильма
  • Бобро поржаловать! 2008
  • Бобро поржаловать! 2008
  • Бобро поржаловать! 2008
  • Бобро поржаловать! 2008

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Бобро поржаловать! 2008 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
Егор 
ЕгорСпам
Дата: 03 Декабря 2015, 21:26
такая классная комедия, просто бомба!!!Надо ж придумать такой диалект было. ОБОРЖАТЬСЯ можно! :v: :v: :v: :v: :v:


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы