Смотреть фильмы онлайн » Драмы » Вне закона 2010


Фильм Вне закона 2010 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Вне закона 2010
"Вне закона"- фильм-драма производства Франции совместно с Алжиром и Бельгией, был номинирован на Золотую пальмовую ветвь в Каннах в 2010 году. Картина повествует о трагической судьбе семьи алжирцев, переживших восстание на родине, а потом эммигрировавших во Францию. Лента охватывает временной период в два десятилетия, в которой будут отражены разные судьбы трех братьев, переплетенные с судьбой своего народа, и скрепленные материнской любовью. Картина отличается жестокостью и драматизмом.

Название: Вне закона

Оригинальное название: Hors-la-loi

Производство: Франция , Алжир , Бельгия

Продолжительность: 02 ч. 18 мин.

Жанр: драма , военные
Режиссер: Жамель Деббуз, Рошди Зем, Сами Буажила, Шафия Будраа, Бернар Бланкан, Сабрина Сейвеку, Ассаад Буаб, Тибо де Монталембер, Самир Гесми, Жан-Пьер Лори


Вне закона 2010 смотреть онлайн

  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (1) | Дата: 05 Апреля 2014, 23:36
Кадры из фильма
  • Вне закона 2010
  • Вне закона 2010
  • Вне закона 2010
  • Вне закона 2010

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Вне закона 2010 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
макар 
макарСпам
Дата: 29 Ноября 2015, 16:16
какая сатанинская это мразь-толерасты интернационалсатанисты!!!! без войцны ад на планете устроили,...сперва-всех звернй пресовали а потом всех нас-подставили! зачем? все эти колонии империи рассянии...если ранно иои поздно зверье которое было под белыми хозяевами сядит на шею вчерашним господам а сегодня-терпилам......а чурки-слуги сатаны даже без своей дьяволской религии...просто звери! их уничьтожать надо а не-асимилировать) не надо пытатся сделать из собаки человека а из человека-собаку...собачье сердце"


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы