Смотреть фильмы онлайн » Фэнтези » Большой и добрый великан 2016


Фильм Большой и добрый великан 2016 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Большой и добрый великан 2016

В центре нового фильма культового режиссера Стивена Спилберга "Большой и добрый великан" маленькая девочка Софи, живущая в приюте вместе с другими сиротами. В то время, когда другие дети давно спят, Софи мечтает и читает свои любимые сказки. 

Однажды ночью Софи услышала странный шум. Выглянув в окно, она увидела большого и страшного великана, который дул в окна спален. Тот в свою очередь тоже увидел Софи и, схватив ее своей огромной ручищей, утащил в свою удивительную страну. Как оказалось, этот великан совсем не был страшным, в отличие от своих злобных сородичей, которые были не просто жестоки, но и вполне могли убить или съесть, совсем такими, как традиционно их описывали в страшилках взрослые. Напротив, новый друг Софи занимался тем, что втайне от своих сородичей собирал детские сны, чтобы потом дарить их тем деткам, которым могут присниться кошмары.

Когда Софи и ее друг узнают, что злые монстры-великаны планируют захватить мир людей, друзья решают, что только они могут остановить их. Смогут ли наши герои справиться со своей задачей и защитить человечество от гибели?

Название фильма: Большой и добрый великан

Оригинальное название: The BFG

Производство: Великобритания, Канада, США

Продолжительность: 115 мин

Жанр: фэнтези, приключения

Режиссер: Стивен Спилберг

В ролях: Билл Хейдер, Ребекка Холл, Джемейн Клемент, Пенелопа Уилтон, Адам Годли, Марк Райлэнс, Оулавюр Дарри Оулавссон, Джонатан Холмс, Майкл Адамуэйт, Джон Эммет Трэйси.

Премьера: 27 сентября 2016

Смотреть фильм онлайн Большой и добрый великан 2016 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 06 Сентября 2016, 03:57
Кадры из фильма
  • Большой и добрый великан 2016
  • Большой и добрый великан 2016
  • Большой и добрый великан 2016
  • Большой и добрый великан 2016

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Большой и добрый великан 2016 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы