Фильм Везунчик 2007 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Везунчик 2007
Хак Чивер — молодой, талантливый игрок в покер. Для участия в турнире в Лас-Вегасе ему требуется $ 10 000, однако накопить деньги у него никак не получается. Из-за своей азартности и стремления к рискованным авантюрам, он проигрывает все больше и больше. Отец героя- тоже профессиональный игрок. У него с сыном очень непростые отношения. Плюс ко всему Хак влюбляется в обаятельную певицу Билли, с которой тоже складываются сложные отношения.

В финальном турнире сын и отец остаются один на один. Хаку приходят лучшие карты, но он неожиданно пасует там, где мог сорвать куш. Таким образом выигрывает его отец. В результате отец с сыном мирятся. Также налаживаются отношения между Хаком и Билли, которая тайно приехала на турнир и все время болела за любимого.

Название: Везунчик

Оригинальное название: Lucky You

Производство: США

Продолжительность: 124 мин. / 02:04

Жанр: драма , мелодрама

Режиссер: Кёртис Хэнсон

В ролях: Эрик Бана, Дрю Бэрримор, Роберт Дювалл, Дебра Мессинг, Роберт Дауни мл., Хорэйшио Сэнс, Джин Смарт, Келвин Хань Йи, Майкл Шеннон , Дэнни Хоч

Везунчик 2007 смотреть онлайн

  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 15 Марта 2014, 02:09
Кадры из фильма
  • Везунчик 2007
  • Везунчик 2007
  • Везунчик 2007
  • Везунчик 2007

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Везунчик 2007 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы