Фильм Марсианин 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Марсианин 2015
Эта фантастическая история снята Ридли Скоттом по роману Энди Уира "Марсианин". И мы предлагаем теgерь посмотреть фильм онлайн Марсианин 2015 .Человечество добралось до Марса и делает успехи в освоении этого мира. Одна из таких экспедиций, "Арес - 3", занимается сбором образцов грунта, фотографированием поверхности планеты и другими экспериментами, которые в дальнейшем могли бы помочь в освоении этого мира.

Главный герой Марк, роль которого исполняет Мэтт Дэймон, в составе этой экспедиции занимается биологией. Работа шла в штатном режиме, пока разведчики не сообщили о приближении гигантской песчаной бури. Астронавты решают не играть с судьбой и покинуть поверхность планеты. Во время эвакуации Марк повредил скафандр, его выбросило из вездехода, а его коллеги подумали что он погиб. Когда Марк очнулся то понял что он единственное живое существо на этой планете. Его попросту бросили умирать. Теперь у него одна задача - выжить любым способом. В этом ему поможет, оставшийся от экспедиции, недостроеный жилой модуль. Марк знает что через четыре года прилетит следующая команда и его найдут. Только вот жизнеобеспечение модуля расчитано всего на четыреста дней ...Смотреть фильм онлайнМарсианин 2015 можно будет в нашем кинозале с октября 2015 года. 

Название:  Марсианин (экранизация)

Оригинальное название: The Martian

Производство: США

Продолжительность: 126 мин

Жанр: фантастика , приключения

Режиссер: Ридли Скотт

В ролях: Мэтт Дэймон, Кейт Мара, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Себастьян Стэн, Шон Бин, Маккензи Дэвис, Дональд Гловер, Джефф Дэниелс, Чиветель Эджиофор

Смотреть онлайн фильм Марсианин 2015 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (2) | Дата: 07 Октября 2015, 17:09
Кадры из фильма
  • Марсианин 2015
  • Марсианин 2015
  • Марсианин 2015
  • Марсианин 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Марсианин 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
Виталий 
ВиталийСпам
Дата: 15 Августа 2015, 20:51
Казалось бы космическая тема обыграна с головы до ног. Но этот фильм нечто новое и интересное. Мэтт Дэймон еще раз доказал высокий уровень своего актерского потенциала.


Комментарий №2
Полина 
ПолинаСпам
Дата: 15 Августа 2015, 20:48
Вообще не люблю космическую тему, но из-за Мэтта Дэймона буду смотреть. судя по трейлеру фильм не разочарует, очень мотивирующий - всегда надо бороться за жизнь до последнего.


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы