Смотреть фильмы онлайн » Триллеры » Кровавая работа 2002


Фильм Кровавая работа 2002 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Кровавая работа 2002

Ветеран ФБР Терри МакКалеб, после операции на сердце, живет размеренной пенсионной жизнью. Но агентов ФБР бывших не бывает и его навыки вновь потребовались. К нему обращается с просьбой о расследовании гибели своей сестры Граселия Риверс. Сестра Граселии была убита во время ограбления магазина и как выяснилось именно её сердце было пересажено Терри.

Агент принимает предложение и как в дань перед погибшей и, что не менее важно, из-за того что предпологаемым убийцей является мерзавец за которым МакКалеб охотился безуспешно долгие годы во время службы в Бюро. Предлагаем вам посмотреть фильм онлайн "Кровавая работа" чтобы вместе с героем Клинта Иствуда раскрутить это сложное дело. Прекрасная режиссерская и актерская работа метра кино  для всех ценителей детективного жанра.

Название: Кровавая работа

Оригинальное название: Blood Work

Производство: США

Продолжительность: 110 мин

Жанр:детективы, триллеры, боевики

Режиссер: Клинт Иствуд

В ролях: Клинт Иствуд, Джефф Дэниелс, Анжелика Хьюстон, Ванда Де Хесус, Тина Лиффорд, Пол Родригес, Дилан Уолш, Мэйсон Лучеро, Джерри Бекер, Рик Хоффман



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 29 Декабря 2014, 23:07
Кадры из фильма
  • Кровавая работа 2002
  • Кровавая работа 2002
  • Кровавая работа 2002
  • Кровавая работа 2002

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Кровавая работа 2002 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы