Смотреть фильмы онлайн » Фантастика » Стартрек : Бесконечность 2016


Фильм Стартрек : Бесконечность 2016 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Стартрек : Бесконечность 2016
Продолжение приключений космического капитана Джеймса Тиберия Кирка и его прославленной команды звездолета "Энтерпрайз" можно смотреть онлайн на cinemahall-online.ru бесплатно.

Два года прошло с начала их очередной миссии в незнакомой галактике. Неожиданно космолет был атакован неизвестным доселе противником. Атака была настолько молниеносной и мощной, что даже прошедшие огонь и воду члены экипажа "Энтерпрайз" не успели ничего предпринять в ответ. Корабль уничтожен, а герои попадают на неизведанную планету где опять будут выживать сами и спасать человечество от новой воинственной расы чужаков...

На этот раз Джей Абрамс, на счету которого первые две части, уже теперь трилогии, "Звездный путь" 2009 года и "Стартрек: Возмездие" 2013 года выступил в роли продюсера, доверив режиссуру хорошо известному по нескольким сериям фильма "Форсаж". Что из этого получилось предлагаем смотреть фильм "Стартрек : Бесконечность " онлайн в нашем кинозале с 21 июля 2016 года. Приятного просмотра.

Название фильма: Стартрек : Бесконечность  

Оригинальное название: Star Trek Beyond 

Производство: США

Продолжительность: 120 мин

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Джастин Лин

В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Идрис Эльба, София Бутелла, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо


Смотреть онлайн фильм Стартрек : Бесконечность 2016 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 23 Сентября 2016, 23:46
Кадры из фильма
  • Стартрек : Бесконечность 2016
  • Стартрек : Бесконечность 2016
  • Стартрек : Бесконечность 2016
  • Стартрек : Бесконечность 2016

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Стартрек : Бесконечность 2016 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы