Фильм Мгла 2007 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Мгла 2007
Небольшой провинциальный городок в Соединенных Штатах. Тихая размеренная жизнь
городка вдруг нарушается ужасной бурей, такой бури не помнили даже старики. Обеспокоенные жители утром прибывают в местный супермаркет, чтобы сделать запасы всего необходимого. И вот происходит еще одна странная вещь, с близлежащего горного массива сползает густая мгла и накрывает полностью весь город. Туман настолько плотный что не видно ладони руки, вытянутой вперед. Но это ещё не беда. Вскоре укрывшиеся в супермаркете люди начинают понимать что туман не просто туман, там что то есть и это что-то - ужасно и кровожадно. Так ведь и это еще не самое страшное, в данной ситуации более ужасны сами люди...Вот предлагаем посмотреть фильм онлайн "Мгла" и решите что же все-таки страшней - монстры, которые просто хотят кушать, или человеки, превращающиеся в моральных чудовищ.

Добротная экранизация рассказа Стивена Кинга "Туман", сделанная режиссером Фрэнком Дарабонтом (это его третья экранизация по произведениям Стивена Кинга - "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля" и "Мгла")

Название: Мгла  (экранизация)

Оригинальное название: The Mist

Производство: США

Продолжительность: 120 мин

Жанр: фантастика, триллеры, ужасы

Режиссер: Фрэнк Дарабонт

В ролях: Томас Джейн, Марша Гей Харден, Лори Холден, Нэйтан Гэмбл, Андре Брогер, Тоби Джонс, Уильям Сэдлер, Джефри ДеМанн, Фрэнсис Стернхаген, Алекса Давалос



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 28 Декабря 2014, 12:39
Кадры из фильма
  • Мгла 2007
  • Мгла 2007
  • Мгла 2007
  • Мгла 2007

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Мгла 2007 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы