Смотреть фильмы онлайн » Боевики » Код доступа «Кейптаун» 2012


Фильм Код доступа «Кейптаун» 2012 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Код доступа «Кейптаун» 2012
Легендарнейший спецагент ЦРУ Тобин Фрост, владеет секретными и опасными для ЦРУ данными о незаконных оборотах оружия, наркотиков и продаже секретной информации. Можно посмотреть фильм онлайн "Код доступа «Кейптаун»" и узнать почему все эти данные могут взорвать ЦРУ изнутри. Боссы считают его вышедшим из под контроля и устраивают за ним охоту. Но однажды Фрост сам заявляется в посольство США, введя в растеряность весь персонал. Посольские представители конторы перевозят Фроста на одну из конспиративных квартир под опеку зеленого еще агента Мэтта Вэстона. Вэтсон всего лиш год работает в ЦРУ, выполняя рутинную работу по содержанию конспиративной квартиры в готовности. Его вынужденое знакомство с Тобином Фростом обернется для Метта каскадом головокружительных и смертельноопасных приключений. Пока, привезшая Фроста, группа агентов пытается выбить показания у него, другая группа неизвестных и хорошо подготовленых берет штурмом квартиру при этом уничтожая црушников одного за другим. Героям остается только одно - уносить поскорее ноги и искать по пути ответы на множество вопросов...Смотреть онлайн фильм  "Код доступа «Кейптаун»" можно у нас в кинозале бесплатно.  

Название: Код доступа «Кейптаун»

Оригинальное название: Safe House

Производство: США

Продолжительность: 115 мин

Жанр:боевик, триллер

Режиссер: Дэниэл Эспиноза

В ролях: Дензел Вашингтон , Райан Рейнольдс, Вера Фармига, Брендан Глисон, Сэм Шепард, Рубен Бладес, Нора Арнезедер, Роберт Патрик, Лиам Каннингэм, Юэль Киннаман



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 08 Июля 2015, 00:37
Кадры из фильма
  • Код доступа «Кейптаун» 2012
  • Код доступа «Кейптаун» 2012
  • Код доступа «Кейптаун» 2012
  • Код доступа «Кейптаун» 2012

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Код доступа «Кейптаун» 2012 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы