Фильм Исходный код 2011 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Исходный код 2011
Джейк Джилленхол в роли Колтера Стивенса, капитана ВВС США в фантастическом боевике онлайн 2011 года "Исходный код". Колтер выполняет задание по поиску террористов, которые взорвали поезд около Чикаго. Способ выполнения задания правда не обычный. Сознание Колтера перемещают во времени и помещают в тело одного из пассажиров. Вот только самого времени, на то чтобы найти  бомбу, всего несколько минут до момента взрыва, а потом нужно начинать все с начала.

Драматизм этой ситуации заключается в том, что сам взрыв нельзя остановить и все что может Колтер – найти его исполнителей для того, чтобы помочь спецслужбам предотвратить второй, более крупный взрыв. Можно посмотреть фильм онлайн "Исходный код" чтобы узнать о  еще одном обстоятельстве - сам Колтер Стивенс не помнит ничего о себе самом. 

Название:  Исходный код

Оригинальное название: Source Code

Производство: США

Продолжительность: 93 мин

Жанр: фантастика , драма, боевик

Режиссер: Дункан Джонс

В ролях: Джейк Джилленхол , Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Брент Скэгфорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 08 Февраля 2015, 22:17
Кадры из фильма
  • Исходный код 2011
  • Исходный код 2011
  • Исходный код 2011
  • Исходный код 2011

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Исходный код 2011 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы