Смотреть фильмы онлайн » Фантастика » Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015


Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015

Томас и его товарищи, сумевшие выжить в лабиринте, приходят в себя в достаточно странном месте, где встречают и других таких же ребят, прошедших через аналогичные испытания, которые точно так же не помнят своей предыдущей жизни и того, кем они были прежде. О подростках здесь проявляют заботу, но Томас с самого начала чувствует определенные подозрения. Вскоре ему удается обнаружить жертвы неких экспериментов, находящиеся в бессознательном состоянии, и он понимает, что они снова оказались в руках ПОРОКА, организации, которая с какими-то таинственными целями постоянно стремится их использовать.  Кстати первую часть этой трилогии можно посмотреть здесь.

Томасу удается уговорить друзей убежать из места их временного обитания, в последний момент они оставляют резервацию, невзирая на угрозы тех, кто их туда поместил. Но далее ребят ожидают еще более ужасные приключения, чем прежде. Они оказываются в раскаленной пустыне, где невозможно отыскать ни еды, ни хотя бы глотка воды. А самой страшной опасностью здесь становятся зараженные неким жутким вирусом, в результате воздействия которого люди превращаются в одержимых зомби, жаждущих человеческой крови. Достаточно одного укуса, чтобы трансформироваться в такое же безумное, неуправляемое существо. Томасу и его приятелям все чаще кажется, что у них уже не остается никаких шансов на выживание. Юношей также ожидает глубокое разочарование в одном из их товарищей, оказавшихся способным на предательство друзей, с которыми было пережито немало чудовищных испытаний.

Название фильма: Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

Оригинальное название: Maze Runner: The Scorch Trials

Производство: США

Продолжительность: 131 мин

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссер:Уэс Болл

В ролях:Дилан О’Брайен, Ки Хонг Ли, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патришия Кларксон

Смотреть онлайн фильм  Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 08 Октября 2015, 00:43
Кадры из фильма
  • Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015
  • Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015
  • Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015
  • Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы