Смотреть фильмы онлайн » Триллеры » Все самое лучшее 2010


Фильм Все самое лучшее 2010 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Все самое лучшее 2010

Сюжет этого триллера основан на реальной истории, произошедшей в Соединенных Штатах. Присутствие загадок в этой истории смотреть фильм "Все самое лучшее" онлайн довольно интересно.

Богатый наследник одной из влиятельных семейств Нью-Йорка, построившей свой бизнес на недвижимости, знакомится с Кети. Простая девушка, не принадлежавшая к высшим кругам общества, влюбляется в Девида. Любовь оказывается взаимной и взаимоотношения подходят к логическому концу - Девид делает Кети предложение. Но, как и принято в этих кругах, глава семейства категорически против этого брака, да и любых романтических отношений с низшим сословием тоже.

Есть в этой семье и свои тайны. У Девида серьезные проблемы с психикой, следствие полученного стресса в детстве - он стал свидетелем убийства своей матери. И вот Кети загадочным образом пропадает. Расследование конечно же ничего не дает и все успокаивается лет на двадцать. И вот через два десятка лет стечение обстоятельств позволяет возобновить это дело...Посмотреть фильм онлайн "Все самое лучшее" и узнать конец истории можно бесплатно и в хорошем качестве.

Название: Все самое лучшее

Оригинальное название: All Good Things

Производство: США

Продолжительность: 101 мин

Жанр: триллеры, детективы, драмы

Режиссер: Эндрю Джареки

В ролях: Райан Гослинг, Кирстен Данст, Фрэнк Ланджелла, Лили Рэйб, Филип Бейкер Холл, Майкл Эспер, Дайан Венора, Ник Офферман, Кристен Уиг, Стефан Канкен


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 16 Декабря 2014, 02:03
Кадры из фильма
  • Все самое лучшее 2010
  • Все самое лучшее 2010
  • Все самое лучшее 2010
  • Все самое лучшее 2010

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Все самое лучшее 2010 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы