Фильм Люси 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Люси 2014
Симпатичная и очень нежная девушка способна за пару минут покорить настоящего мужчину. Она привлекательна и из-за трудностей с финансами вынуждена работать в мире криминала и наркотиков. Внутри себя Люси перевозит опасный груз и регулярно рискует своим здоровьем. Однажды ситуация кардинально меняется, после ранения лопнула одна из капсул, находящаяся в ней. Теперь Люси совсем другая, ее чувства обострены и интеллект переходит на абсолютно новый уровень. Препарат каким то образом повлиял на способности её организма. Свершилось то, о чем вот уже десятилетия спорят ученые - что произойдет если человеческий мозг начнет использовать свои возможности на все сто процентов, а не на десять. Посмотреть фильм онлайн "Люси" от гениального режиссера и сценариста Люка Бессона предлагаем в нашем кинозале бесплатно и в хорошем качестве.

Название: Люси

Оригинальное название: Lucy

Производство:  Франция

Продолжительность: 89 мин

Жанр: фантастика , боевик

Режиссер: Люк Бессон

В ролях:  Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин Сик, Амр Вакед, Джулиан Райнд-Татт, Йохан Филип Асбек, Анали Типтон, Nicolas Phongpheth, Ян Оливер Шрёдер, Лука Анджелетти



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 07 Января 2015, 22:01
Кадры из фильма
  • Люси 2014
  • Люси 2014
  • Люси 2014
  • Люси 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Люси 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы