Смотреть фильмы онлайн » Триллеры » Захваченный 2014


Фильм Захваченный 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Захваченный 2014

Когда подразделение французских солдат возвращалось из патрулирования небольшой афганской деревни, по дороге они столкнулись с талибами. После непродолжительного, но ожесточенного боя, выжить удалось лишь сержанту Денису Квиларду и опытному солдату Мурату.

Обследуя район перестрелки, они обнаружили причину столкновения – грузовик, забитый до отказа упаковками героина. В ближайшее время у обоих заканчивался контракт и они со дня на день собирались ехать домой, поэтому Мурат предложил неплохо заработать на наркотиках. Он заверял своего командира, что без проблем продаст целую машину героина, так как у него имеется местный знакомый, который поможет все устроить.

Несмотря на перспективу обогатиться, принципиальный сержант отказался, и предупредил Мурата, что не позволит ему ввязываться в это дело. Кроме морального аспекта, сержант руководствовался еще и чисто практической стороной дела, ведь боевики просто так не оставят такое количество наркотиков, и обязательно за ними вернутся, и тогда им обоим несдобровать.

Они сильно повздорили, и готовы были применить оружие, но в какой-то момент Квилард понял, что наступил на мину. Мина оказалась старой, и ее ставили еще советские солдаты, поэтому любое движение могло вызвать взрыв, не говоря уже о попытке отпрыгнуть в сторону. У Дениса не было никакого опыта по разминированию, и у него не оставалось никаких шансов на спасение. Мурат был ранен оставшимся в живых боевиком, а спасательная команда не могла вылететь из-за надвигающейся песчаной бури, которая ничего хорошего не предвещает сержанту, но он не собирался сдаваться…

Название фильма: Захваченный

Оригинальное название: Piégé

Производство: Франция

Продолжительность: 78 мин

Жанр: триллер

Режиссер:Yannick Saillet

В ролях: Паскаль Элбе, Лоран Люка, Каролин Баль, Арно Анриет, Джереми Галан, Патрик Хименес, Othman Younouss, Rabii Benjhail Tadlaoui, Eric Aubrahn, Ромейн Огеро

Смотреть фильм онлайн Захваченный 2014 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 26 Октября 2015, 01:05
Кадры из фильма
  • Захваченный 2014
  • Захваченный 2014
  • Захваченный 2014
  • Захваченный 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Захваченный 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы