Фильм За гранью 2003 смотреть онлайн

Смотреть онлайн За гранью 2003

 Сара Джордан типичная богатенькая американка, проживая в Англии со своим мужем, однажды знакомится с интересным человеком - доктором Ником Калаханом и к чему это приведет вы узнаете если решите посмотреть фильм онлайн "За гранью". Речь, которую произнес Калахан на одном из благотворительных вечеров перевернула мировозрение Сары и в последствии повернула ее жизнь в новое русло. Она бросила все - тепло, уют, роскошь и сытую жизнь. Теперь её задачей стала забота о судьбах детей, живущих в странах третьего мира и в странах где происходят военные конфликты. В течении десяти лет Сара и Ник будут встречаться в различных горячих точках нашего неспокойного мира и каждая встреча будет кирпичиком в стену под названием любовь... Кино онлайн смотреть  "За гранью" можно бесплатно в нашем кинозале онлайн. 

Название: За гранью

Оригинальное название: Beyond Borders

Производство:  США

Продолжительность: 127 мин

Жанр:драма, приключения

Режиссер: Мартин Кэмпбелл

В ролях: Анджелина Джоли, Клайв Оуэн, Тери Поло, Лайнас Роуч, Ноа Эммерик, Йорик ван Вагенинген, Тимоти Уэст, Кейт Троттер, Джонатан Хиггинс, Джон Гаусден



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 19 Апреля 2015, 18:43
Кадры из фильма
  • За гранью 2003
  • За гранью 2003
  • За гранью 2003
  • За гранью 2003

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть За гранью 2003 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы