Смотреть фильмы онлайн » Драмы » Вселенная Стивена Хокинга 2014


Фильм Вселенная Стивена Хокинга 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Вселенная Стивена Хокинга 2014

 Фильм "Вселенная Стивена Хокинга", который мы предлагаем посмотреть онлайн, основан на реальных событиях. Вчерашний выпускник Оксфорда юный Стивен Хокинг ошеломляет глубиной своих познаний и умением неординарно думать известных профессоров мира. Перед юношей распахивает свои двери великое будущее. Все свои знания, энтузиазм и энергию Хокинг желает положить на то, чтобы сформировать Великую Теорию Мира – финальную математическую модель, которая наконец объяснит создание вселенной и объединит в одно целое все предшествующие открытия человеческой цивилизации.

К сожалению судьба решила распорядится по своему. В двадцать лет Стивен заболевает страшной и тяжелой болезнью. Медицина помочь не в состоянии, болезнь не излечима и в перспективе ему грозит полный паралич и скорая смерть. Есть только две причины не здаться на произвол такому повороту в своей жизни. Первая - наука и та теория, доказательством которой Хогинс будет заниматься всю жизнь. А вторая - любимая женщина, родившая им двух замечательных детей и живущая рядом с ним... Начинайте смотреть фильм онлайн "Вселенная Стивена Хокинга" в нашем кинозале и переживите вместе с героями все яркие моменты ихней жизни, приятного просмотра!

Название: Вселенная Стивена Хокинга

Оригинальное название: The Theory of Everything

Производство: Великобритания

Продолжительность: 123 мин.

Жанр: драма

Режиссер: Джеймс Марш

В ролях: Эдди Редмэйн, Фелисити Джонс, Чарли Кокс, Эмили Уотсон, Том Прайор, Софи Перри, Finlay Wright-Stephens, Гарри Ллойд, Элис Орр-Юинг, Дэвид Тьюлис



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 12 Февраля 2015, 00:56
Кадры из фильма
  • Вселенная Стивена Хокинга 2014
  • Вселенная Стивена Хокинга 2014
  • Вселенная Стивена Хокинга 2014
  • Вселенная Стивена Хокинга 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Вселенная Стивена Хокинга 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы