Фильм Волна 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Волна 2015
Центр лавинной безопасности городка Гейрангер-фьорд объявляет о предстоящей катастрофе. То, чего так боялись геологи, оправдалось и чудовищных размеров волна движется на Гейрангер.

Знающий и опытный геолог Кристиан Айкьорд по стечению обстоятельств оказывается в центре событий. Так получилось что его семья не вместе, а времени до того, как огромная волна обрушится на берег, осталось совсем немного. Происходящее приведет к накаленной борьбе со временем в ожидании самой страшной, серьезной и неизбежной природному катаклизму, за всю историю Норвегии.

Фильм Волна 2015 основан на реальных событиях происходящих в Норвегии, ученые полагают что гора Окернесремна в Гейрангер-фьорде обвалится, создав тем самым волну более 80-ти метров в высоту. Ежегодно разлом увеличивается на 10-15 сантиметров, и ученые единогласно твердят, что катастрофы не избежать. Остается только ждать и быть готовым ко всему, а мы будем смотреть фильм онлайн Волна 2015 года в нашем кинозале и надеяться что такого не произойдет. Ведь несмотря на 21-й век мы еще много чего не знаем о природе...

Название: Волна

Оригинальное название: Bølgen

Производство: Норвегия

Продолжительность: 110мин

Жанр: триллер, катастрофа

Режиссер: Роар Утхауг

В ролях:Кристоффер Йонер, Эни Даль Торп, Йонас Хофф Офтебро, Элли Харбоа, Herman Bernhoft, Эдит Хогенруд-Сэнд


Смотреть онлайн фильм Волна 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 01 Января 2016, 00:39
Кадры из фильма
  • Волна 2015
  • Волна 2015
  • Волна 2015
  • Волна 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Волна 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы