Фильм Воин 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Воин 2015

Российский кинематограф решил порадовать зрителя новой спортивной драмой «Воин». Картина отличается особой динамичностью, это один из тех фильмов, которые буквально меняют мировосприятие. Сюжетная линия на первый взгляд банальна, однако, Алексею Андрианову отлично удалось придать особую оригинальность и свежесть основной идее, невероятно заинтриговав тем самым даже искушенного зрителя. Здесь, отображена борьба во всех ее смыслах. И извечная глобальная борьба хорошего и плохого, и борьба противоречивых чувств, идеалов, эмоций, да и, конечно же, поединок в буквальном смысле.

История противостояния двух братьев, которая полностью отображает важность семейных ценностей, долга, чести, полна драматичности и жизненности. Сила воли и целеустремленность главных героев в этом фильме с « мужским характером» вырисуется с первых кадров. Обычные парни, далеко не баловни судьбы, никакого пафоса и наигранности, которые сталкиваются с тяжелыми ситуациями, принимают непредсказуемые решения и совершают жертвенные поступки. Плюс реалистичные и красочные картинки самих боев.

Сюжетная линия настолько продуманна, что порой кажется, будто ты аналогично главным персонажам окунаешься в мир безвыходных ситуаций и проблем без решений. А затем отчаянно стараешься выбраться из болота безысходности. При просмотре фильма будто бы теряется ощущение реальности и все пережитые героями ситуации, вызывают ощущение получения опыта. Здесь микс всего: сопереживание и полное отрицание, осуждение и поощрение. И именно ринг сможет решить кто сильнейший.

Особого внимания заслуживает игра актеров. Актерский состав подобран исключительно под роль. Что помогает воспринимать фильм, как наблюдение за драматичностью жизни двух «знакомых» парней. Все роли, как главных персонажей, так и заднего плана отыграны без лишнего «характера». Картина очень реалистична, правдива и самое главное этой истории веришь на все сто процентов.

Во время просмотра фильма, приходит четкое осознание, что боль душевная гораздо сильнее физической и из любой безвыходной ситуации есть выход. Остро выделяет режиссер и не избитые моральные устои, с которыми, несомненно, сталкивался каждый из нас. Однозначно, нам приходилось столкнуться с муками выбора и принятием трудных решений. «Воин» именно та история, которая поможет переоценить все свои поступки и мысли, а также заставит перевернуться всю душу. Радует, что такие мотивирующие и философские фильмы популярны как среди авторов, так и среди зрителей.

Название фильма: Воин

Оригинальное название: Воин

Производство: Россия

Продолжительность: 90 мин

Жанр: драма, спорт

Режиссер:Алексей Андрианов

В ролях: Фёдор Бондарчук, Сергей Бондарчук, Светлана Ходченкова, Владимир ЯглычЮрий Яковлев-Суханов, Александр Новин, Александр Балуев, Мария Андреева, Владимир Селиванов,Екатерина Мельник

Смотреть онлайн фильм Воин 2015 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 04 Октября 2015, 23:04
Кадры из фильма
  • Воин 2015
  • Воин 2015
  • Воин 2015
  • Воин 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Воин 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы