Фильм Вий 2013 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Вий 2013

Вий - по славянской мифологии - очень злой дух, убийуа и разрушитель . Вий также был известен как навеватель ночных кошмаров и как существо , от взгляда которого не может укрыть ни один антимагический оберег .

Фильм снят по мотивам бессмертного произведения Н.В.Гоголя в довольно вольной интерпретации .

В начале 18 века некий картограф по имени Джонатан Грин в своих научных изысканиях , проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы , совершенно случайно по воле случая попадает в очень странное и как оказалось проклятое место . Жители этих мест не похожи ни на кого , из встеченных Джонатаном ранее людей . Они верят что глубокий ров способен уберечь их от нечистой силы , но глупые не понимают что слуги самого дьявола уже давно поселились в их душах и ждут удобного случая , чтобы вырваться на волю . Этим случаем и явился приезд учёного - картографа Джонатана Грина . Пожелаю ему удачи , а вам приятного просмотра !


Название: Вий
Год: 2013
Страна: Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия
Режиссер: Олег Степченко
Сценарий: Олег Степченко, Александр Карпов, Николай Гоголь
Продюсер: Александр Куликов, Руслан Устинов, Алексей Петрухин
В главных ролях: Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Валерий Золотухин, Нина Русланова, Юрий Цурило, Александр Яковлев
Бюджет: $26 000 000



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 24 Февраля 2014, 16:17
Кадры из фильма
  • Вий 2013
  • Вий 2013
  • Вий 2013
  • Вий 2013

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Вий 2013 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы