Фильм Вероника Марс 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Вероника Марс 2014
"Вероника Марс"-американский фильм в жанре нео-нуара с элементами детективной драмы и комедии, является продолжением одноименного культового сериала.

В городе Нептун жила девушка по имени Вероника Марс. Она помогала отцу раскрывать преступления. Но, уезжая в Нью-Йорк, Вероника надеялась, что на этом закончится ее карьера детектива. Тем более, получив работу адвоката в престижной фирме, она была уверена, что вырвалась из замкнутого круга. Она ошибалась. Чтобы помочь своему бывшему парню Логану Экхолзу, который обвиняется в убийстве своей подруги, Веронике приходится возвратиться в родной Нептун и начать собственное расследование. Так Вероника оказывается втянутой в самую гущу событий, окруженная друзьями и врагами. И только остается разобраться- кто из них кто?

Название: Вероника Марс

Оригинальное название: Veronica Mars

Производство: США 

Продолжительность: 107 мин

Жанр: приключения

Режиссёр: Роб Томас

В ролях:  Кристен Белл, Джейсон Доринг, Кристен Риттер, Райан Хансен, Фрэнсис Капра, Перси Даггс III, Крис Лоуэлл, Тина Мажорино, Энрико Колантони, Джеймс Франко

Вероника Марс (2014) смотреть онлайн


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 29 Апреля 2014, 23:37
Кадры из фильма
  • Вероника Марс 2014
  • Вероника Марс 2014
  • Вероника Марс 2014
  • Вероника Марс 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Вероника Марс 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы