Фильм В сердце моря 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн В сердце моря 2015

"В сердце моря" - фильм американского режиссера Рона Ховарда, экранизация по книге Натаниэля Филбрика "В сердце моря: Трагедия китобойного судна "Эссекс". Лента основана на реальных событиях, произошедших в 1819-1820 годах.

Весной 1819-го года китобойное судно "Эссекс" из порта в Массачусетсе отправляется на промысел. Длительное плавание в течение полутора лет было успешным до тех пор, пока на корабль не напал гигантский кашалот. Всем морякам, а их было двадцать человек, пришлось спасаться на шлюпках. В течение девяноста дней потерпевшим крушение придется выживать среди бескрайнего океана. На что способны люди ради сохранения собственных жизней? Где грань между дозволенным и недозволенным? Кто это может определять? Ведь из-за нехватки воды и припасов отважным и мужественным морякам, закаленным морем, придется пойти даже на каннибализм...Посмотреть фильм онлайн  В сердце моря в нашем кинозале можно с декабря 2015 года бесплатно . Эти же события описаны в фильме Олрика Райли "Кит" , вышедшем в 2013 году.

Название: В сердце моря (экранизация)

Оригинальное название: In the Heart of the Sea

Производство: США

Продолжительность: 121 мин

Жанр:  драма, приключения

Режиссер: Рон Ховард

В ролях: Крис Хемсворт, Том Холланд, Киллиан Мёрфи, Шарлотта Райли, Фрэнк Диллэйн, Бен Уишоу, Брендан Глисон, Бенджамин Уокер, Мишель Фэйрли, Пол Андерсон



Смотреть онлайн фильм В сердце моря 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 04 Декабря 2015, 22:10
Кадры из фильма
  • В сердце моря 2015
  • В сердце моря 2015
  • В сердце моря 2015
  • В сердце моря 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть В сердце моря 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы