Смотреть фильмы онлайн » Комедии » Ужин с придурками 2010


Фильм Ужин с придурками 2010 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Ужин с придурками 2010

Главный герой картины - молодой парень по имени Тим. Посмотрев комедию онлайн 2010 года "Ужин с придурками" вы узнаете что он работает в крупной фирме, в которой есть своеобразная традиция. На протяжении уже довольно долгого времени они делают так называемые "ужины с придурками"! Такое необычное развлечение не слишком радует главного героя, которому поручили привести придурка на ужин и вот тогда он сможет получить высокую должность на работе. Да и возлюбленная Тима не в восторге от такого предложения и пытается всячески отговорить его от этого мероприятия. И Тим поддается на уговоры, решая пропустить ужин. И вот злоключения на этом для главного героя начались. И если посмотреть фильм онлайн "Ужин с придурками" можно узнать дальнейшую историю главного героя.

Оригинальное название: Dinner for Schmucks

Производство: США

Продолжительность: 100 мин

Жанр: комедии

Режиссер: Джей Роуч

В ролях:Стив Карелл, Пол Радд, Зак Галифианакис, Джемейн Клемент, Стефани Зостак, Люси Панч, Брюс Гринвуд, Дэвид Уоллиамс, Рон Ливингстон, Ларри Уилмор



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 11 Января 2015, 23:54
Кадры из фильма
  • Ужин с придурками 2010
  • Ужин с придурками 2010
  • Ужин с придурками 2010
  • Ужин с придурками 2010

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Ужин с придурками 2010 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы