Фильм Стая 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Стая 2015

Супруги Кара и Адам приобрели ферму, надеясь на спокойную жизнь, но выплатить всю необходимую сумму сразу они не могли, поэтому взяли кредит в банке, о чем не раз пожалели. Разведение овец оказалось не настолько прибыльным делом, чтобы содержать семью и погашать банковский долг. И если до недавнего времени им все же удавалось платить по счетам, то с тех пор, как в лесах расплодились хищники, уничтожающие домашний скот, фермеры оказались на грани разорения.

В тот злополучный день к ним приехал работник банка и предупредил, что необходимо выплатить всю оставшуюся сумму за ферму, иначе банк ее отберет. Но это была не самая страшная новость. Ближе к ночи Адам впервые увидел убийц овец. Раньше он полагал, что это волки, однако выяснилось, что уже долгое время округу терроризирует стая диких огромных псов. И теперь эти монстры добрались до фермы, чтобы утолить свою жажду крови. Адам мог бы без особых проблем перестрелять окруживших дом собак, но у него было всего несколько патронов, поэтому рассчитывать остается только на свои физические силы и смекалку, если он хочет спасти жену и детей от зубов чудовищных псов.

Название фильма: Стая

Оригинальное название: The Pack

Производство: Австралия

Продолжительность: 90 мин

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер:Nick Robertson

В ролях: Анна Лизе Филлипс, Джек Кэмпбелл, Kieran Thomas McNamara, Katie Moore, Hamish Phillips, Charles Mayer

Смотреть фильм онлайн Стая 2015



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 12 Ноября 2015, 00:25
Кадры из фильма
  • Стая 2015
  • Стая 2015
  • Стая 2015
  • Стая 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Стая 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы