Смотреть фильмы онлайн » Исторические » Спасти мистера Бэнкса 2013


Фильм Спасти мистера Бэнкса 2013 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Спасти мистера Бэнкса 2013
Спасти мистера Бэнкса-американо-британско-австралийский биографический фильм 2013 года, сочетающий в себе элементы комедии и драмы, основан на реальных событиях, связанных с созданием фильма "Мэри Поппинс". Главные герои фильма- писательница Памела Линдон Трэверс (автор книги о Мэри Поппинс) и основатель и руководитель кинокомпании Уолт Дисней, роли которых исполняют Эмма Томпсон и Том Хэнкс. 

В начале сороковых годов прошлого века Уолт Дисней пообещал своим дочкам снять фильм по их любимым книгам о Мэри Поппинс. Почти двадцать лет он уговаривал создательницу этих книг Памелу Трэверс дать добро на экранизацию ее произведений. Но все безуспешно. И вот в 1961 году Дисней организовывает двухнедельную поездку Трэверс в Лос-Анджелес, во время которой надеется получить согласие писательницы. Несмотря на радушный прием, готовность во всем угождать несговорчивой Трэверс, она остается непреклонна. И уже отправляется в аэропорт, чтобы вернуться в Лондон. Но в это время у растроенного Уолта Диснея появляется последний шанс, который он и собирается использовать.

Параллельно в фильме развивается вторая сюжетная линия, повествующая о детстве писательницы, проведенном в Австралии.

Название: Спасти мистера Бэнкса

Оригинальное название: Saving Mr. Banks

Производство: США

Продолжительность: 125 мин. 

Жанр: исторический , драма

Режиссер: Джон Ли Хэнкок

В ролях: Эмма Томпсон, Том Хэнкс, Пол Джаматти, Джейсон Шварцман, Колин Фаррелл, Энни Роуз Бакли, Рут Уилсон, Брэдли Уитфорд, Б.Дж. Новак, Лили Бигхем

Спасти мистера Бэнкса 2013 смотреть онлайн


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 18 Марта 2014, 23:51
Кадры из фильма
  • Спасти мистера Бэнкса 2013
  • Спасти мистера Бэнкса 2013
  • Спасти мистера Бэнкса 2013
  • Спасти мистера Бэнкса 2013

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Спасти мистера Бэнкса 2013 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы