Смотреть фильмы онлайн » Триллеры » Совершенный мир 1993


Фильм Совершенный мир 1993 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Совершенный мир 1993
Роберт Хейнс - постоянный клиент исправительных учреждений, бежит из городской тюрьмы Хантсвилл со своим приятелем Терри Пью. Посмотреть фильм онлайн  "Совершенный мир" 1993 и узнать что скрываясь от преследователей, главные герои врываются в кухню дома, где проживает семья - мать со своим восьмилетним сыном Филиппом и двумя дочерьми.Так, как Хейнсу и Пью для прикрытия нужен был заложник, они забирают с собой мальчика, который охотно, без сопротивления пошел с ними. Совместное путешествие троицы началось с неприятного события, напарник Роберта слишком грубо вел себя с заложником, не смотря ни на то что он все таки ребенок и Роберт вынужден был убить Терри. После чего преступник с мальчишкой отправился к Техасскому шоссе в надежде оторваться от погони.

Роберта настойчиво преследует техасский рейнджер Ред Гарнетт и уйти от него будет непросто. И это еще не всё - он уже знаком с неуловимым Хейнсом , ведь однажды их дороги уже пересекались... Смотреть фильм онлайн  Совершенный мир 1993 года режисера Клинта Иствуда с Кевином Костнером в главной роли в нашем кинозале можно бесплатно и в хорошем качестве.

Название: Совершенный мир

Оригинальное название: A Perfect World

Производство: США

Продолжительность: 1138 мин

Жанр: триллер, драма

Режиссер: Клинт Иствуд

В ролях:Кевин Костнер, Клинт Иствуд, Лора Дерн, Т. Дж. Лоузер, Кит Шарабайка, Лео Бёрместер, Пол Хьюит, Брэдли Уитфорд, Рэй МакКиннон, Дженнифер Гриффин

Смотреть онлайн фильм Совершенный мир 1998 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (2) | Дата: 02 Августа 2015, 12:26
Кадры из фильма
  • Совершенный мир 1993
  • Совершенный мир 1993
  • Совершенный мир 1993
  • Совершенный мир 1993

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Совершенный мир 1993 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
Василий Викторович 
Василий ВикторовичСпам
Дата: 03 Декабря 2015, 20:35
Все-таки лучший фильм с Кевином Костнером, на мой взгляд конечно, это "Танцующий с волками", Костнер и режиссер там. Не зря много Оскаров получил, а номинировался еще больше. Но "Идеальный мир" тоже стоящий фильм. Смотрел два раза даже.


Комментарий №2
Анжела 
АнжелаСпам
Дата: 24 Сентября 2015, 14:56
Это на мой взгляд, один из лучших фильмов с Кевином Костнером! За душу берет очень. А в конце так всегда плакать хочется. Умеет Иствуд делать хорошие качественные фильмы)


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы