Фильм Сюрприз 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Сюрприз 2015
Фильм «Сюрприз» описывает историю 2-х влюбленных, которые не видели смысла в жизни, пока не столкнулись в очень необычном месте. Джейкоб ван Золен де Вит – миллионер с большим опытом и с отсутствием любимого дела. Джейкоб обратился в специальное агентство, под названием «Бюро путешествий». Это «бюро» специализировалось по путешествиям в загробный мир, так как раньше респектабельный миллионер не видел смысла в своем существовании. Он сам выбрал себе гроб, и решил попрощаться с жизнью под вариантом «Сюрприз», не знаю где, когда и во сколько он умрет. К счастью или к горю, в этом же агентстве этот мужчина встретил очаровательную рыжую даму, которая покорила его сердце, и которая была в том же агентстве по той же причине, и она тоже выбрала умереть под знаком «Сюрприз».

Эта парочка достаточно быстро осознала что не могут жить друг без друга. Два влюбленных сердца обретают смысл для жизни, и они хотят разорвать контракт с «Бюро путешествий». Но агентство отказало им, так как привыкло заканчивать начатое, и теперь жизни молодой пары в опасности. Что теперь будет, и какой конец в этой довольно романтичной истории любви вы узнаете при просмотре.

Название фильма: Сюрприз

Оригинальное название: De Surprise

Производство: Нидерланды, Бельгия, Германия, Ирландия

Продолжительность: 102 мин

Жанр: Комедия, Мелодрама,

Режиссер:Майк ван Дим

В ролях: Йерун ван Конингсбругге, Джорджина Вербаан, Ян Деклер, Генри Гудман, Анкур Баль, Навид Чоудри, Оливер Гатс, Ронни Джатти, Элизабет Андерсен, Тамар Баруч

Смотреть онлайн фильм Сюрприз 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 12 Октября 2015, 00:16
Кадры из фильма
  • Сюрприз 2015
  • Сюрприз 2015
  • Сюрприз 2015
  • Сюрприз 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Сюрприз 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы