Смотреть фильмы онлайн » Комедии » Системная ошибка - Когда Инге танцует 2013


Фильм Системная ошибка - Когда Инге танцует 2013 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Системная ошибка - Когда Инге танцует 2013
В центре сюжета фильма популярная школьная панк-группа "Системная ошибка". Ребята давно мечтают о славе и лаврах шоу-бизнеса. Наконец-то их замечают представители знаменитой Ред-студии, которым понравилась демо-версия их песни "Когда Инге танцует" У ребят появляется уникальный, а может, и единственный шанс попасть в элиту шоу-бизнеса. Для этого им нужно выступить в концерте уже прославившейся рок-группы. Но неожиданно перед самым выступлением гитарист группы Макс получает травму рук и не сможет играть на концерте. Нужно срочно искать замену. Но времени нет, и единственный вариант- это одноклассница Макса Инге- талантливая гитаристка. Но у нее с Максом очень напряженные отношения, к тому же речь в хите, который она должна исполнить, идет именно о ней, и показана она в нем с нелицеприятной стороны. Вдобавок девушка ненавидит рок, играет классическую музыку, не стремится к славе, а предпочитает благотворительные концерты...Смогут ли парни уговорить девушку выступить на столь важном для них концерте можно узнать, если посмотреть фильм "Системная ошибка-Когда Инге танцует".

Название фильма: Системная ошибка - Когда Инге танцует

Оригинальное название: Systemfehler - Wenn Inge tanzt

Производство: Германия

Продолжительность: 98 мин

Жанр: комедии

Режиссер:Вольфганг Гроос

В ролях:Тим Оливер Шульц, Паула Каленберг, Петер Краус, Константин фон Ящерофф, Тино Мевес, Thando Walbaum, Юрген Таррах, Dagmar von Kurmin, Матиас Кеберлин, Anna Keul

Системная ошибка - Когда Инге танцует 2013 смотреть онлайн


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 04 Октября 2015, 20:01
Кадры из фильма
  • Системная ошибка - Когда Инге танцует 2013
  • Системная ошибка - Когда Инге танцует 2013
  • Системная ошибка - Когда Инге танцует 2013
  • Системная ошибка - Когда Инге танцует 2013

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Системная ошибка - Когда Инге танцует 2013 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы