Смотреть фильмы онлайн » Триллеры » Шпионский мост 2015


Фильм Шпионский мост 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Шпионский мост 2015
 "Шпионский мост" - остросюжетный фильм режиссера Стивена Спилберга с Томом Хэнксом в главной роли, который можно смотреть онлайн на  cinemahall-online.ru бесплатно.

Герой Хэнкса - бруклинский преуспевающий адвокат Джеймс Донован. Из-за того, что Донован лучший в своем деле, он попадает в поле зрения властей. События разворачиваются во время так называемой холодной войны между СССР и США. Над территорией Советского Союза был сбит самолет-разведчик и пилоту грозит теперь или пожизненное заключение или смертная казнь. И вот именно на Донована возлагается миссия провести переговоры с советским правительством, от которых зависит не только жизнь американского летчика, а и будущее всей планеты, ведь две сверхдержавы находятся на грани полномасштабного конфликта и каждое неверное действие с любой стороны может дать толчок к началу войны. 

 Сможет ли обычный адвокат, хоть и самый удачливый в своем деле, остановить катастрофу и не дать разгореться военному конфликту...Посмотреть фильм онлайн Шпионский мост в нашем кинозале можно будет с ноября 2015 года.

Название фильма: Шпионский мост

Оригинальное название: Bridge of Spies

Производство: США

Продолжительность: 120 мин

Жанр: триллер, драма

Режиссер:Стивен Спилберг

В ролях: Том Хэнкс, Остин Стоуэлл, Алан Алда, Эми Райан, Ив Хьюсон, Билли Магнуссен, Марк Райлэнс...


Смотреть онлайн фильм  Шпионский мост 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 22 Ноября 2015, 21:00
Кадры из фильма
  • Шпионский мост 2015
  • Шпионский мост 2015
  • Шпионский мост 2015
  • Шпионский мост 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Шпионский мост 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы