Фильм Шпион 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Шпион 2015
Она не похожа на агента ЦРУ - куча комплексов, излишний вес, съемная квартира с огромным колличеством домашних животных...Предлагаем посмотреть фильм онлайн "Шпион" чтобы узнать о ком здесь речь. Это все Сьюзен и она работает координатором в одном из секретных отделов ЦРУ. Это подвальная работа и заключается она в информационной помощи агентам, работающим на секретных заданиях. Коллеги и начальство тупо не замечают её рядом с собой из-за её незадачливости и странностей. Но однажды все кардинально меняется. Некие террористы похищают ядерный заряд и при этом на глазах Сьзен убивают агента, которого она курировала. Ну и ко всему прочему у тех же террористов оказывается список всех секретных агентов управления. У дирекции агенства возникает идея внедрить в террористическую организацию человека нигде не светившегося, но обладающего хоть какими-то навыками работы агента. Как вы думаете на кого пал выбор в этой комедии онлайн 2015 "Шпион"? Так и есть, теперь судьба мира в руках нашей героини....Смотреть фильм онлайн "Шпион" можно бесплатно в нашем кинозале.

Название: Шпион

Оригинальное название: Spy

Производство: США

Продолжительность: 120 мин.

Жанр: комедия, приключения, боевик

Режиссер: Пол Фиг

В ролях: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Роуз Бирн, Миранда Харт, Бобби Каннавале, Морена Баккарин, Раад Рави, Джессика Чаффин, Сэм Ричардсон



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 12 Июля 2015, 00:21
Кадры из фильма
  • Шпион 2015
  • Шпион 2015
  • Шпион 2015
  • Шпион 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Шпион 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы