Смотреть фильмы онлайн » Ужасы » Шкатулка проклятия 2012


Фильм Шкатулка проклятия 2012 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Шкатулка проклятия 2012

Старинные вещи всегда обладают какой то таинственной и волшебной силой. Иногда эти вещи завораживают и притягивают к себе, как будто магнитом. Нужно посмотреть фильм онлайн "Шкатулка проклятия" чтобы узнать нужно ли верить только в хорошую сторону этих раритетов? Однажды одна маленькая девочка, увидела на ярмарке старинную деревянную шкатулку и купила её. Вскоре она на себе почувствувала обратную сторону прекрасного. В чем же заключен секрет этой, на первый взгляд, безобидной вещицы? Что же овладевает новыми хозяевами этой шкатулки? Не живущие вместе родители девочки объединятся чтобы понять это и спасти свое чадо от черной силы, обитающей в этой странной коробочке... Получится ли у них победить зло можно увидеть если смотреть фильм "Шкатулка проклятия" онлайн в нашем кинозале.

Название: Шкатулка проклятия  

Оригинальное название: The Possession

Производство: США

Продолжительность: 92 мин

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Уле Борнедаль

В ролях: Джеффри Дин Морган, Наташа Калис, Кира Седжвик, Мэдисон Девенпорт, Роб ЛаБелль, Матисьяху, Грант Шоу, Нана Гбивонио, Анна Хэган, Бренда Кричлоу

 



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 20 Апреля 2015, 23:15
Кадры из фильма
  • Шкатулка проклятия 2012
  • Шкатулка проклятия 2012
  • Шкатулка проклятия 2012
  • Шкатулка проклятия 2012

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Шкатулка проклятия 2012 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы