Смотреть фильмы онлайн » Драмы » Серфер души 2011


Фильм Серфер души 2011 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Серфер души 2011
Предлагаем посмотреть фильм онлайн "Серфер души"- безумно интересную и увлекательную историю девушки-серфингистки Бетани Хэмилтон. Еще с раннего детства она увлекалась серфингом, и это не удивительно, ведь она росла в семье серфингистов. Бетани подавала большие надежды- на предстоящих соревнованиях среди юниоров она была явной фавориткой. Но беда пришла в одночасье...

В результате нападения акулы девочка лишается левой руки. А ведь ей всего 13 лет! Но благодаря своей силе воли и несгибаемому характеру, Бетани не только не унывает сама, но также поддерживает всех членов своей семьи, чтобы и они не падали духом. Так все вместе Хэмилтоны постепенно преодолевают ужасные испытания, выпавшие на их долю. Поддерживаемая своей дружной семьей, Бетани вновь становится на доску и в результате упорных тренировок снова становится полноправным серфингистом и принимает участие в различных соревнованиях. Нужно добавить, что фильм основан на реальных событиях - это экранизация книги-биографии самой Бетани Хэмилтон и можно смотреть фильм онлайн  Серфер души  2011 у нас в CinemaHall. Фильм очень яркий и красочный  с удивительно красивыми видами побережья Гавайев.

Название: Сёрфер души

Оригинальное название: Soul Surfer

Производство: США

Продолжительность: 106 мин

Жанр: драма

Режиссер: Шон МакНамара

В ролях:  Анна-София Робб, Хелен Хант, Деннис Куэйд, Лоррэйн Николсон, Кевин Сорбо, Кэрри Андервуд....

Смотреть онлайн фильм Макс 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (2) | Дата: 01 Августа 2015, 00:22
Кадры из фильма
  • Серфер души 2011
  • Серфер души 2011
  • Серфер души 2011
  • Серфер души 2011

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Серфер души 2011 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
Кирюха 
КирюхаСпам
Дата: 03 Декабря 2015, 20:43
Офигенный фильмец. Как это я пропустил такое? Бетани пример для подражания конечно. Сильная личность. Щас такие редкость((((


Комментарий №2
Лерка 
ЛеркаСпам
Дата: 24 Сентября 2015, 15:01
Моя любименькая Анна-София Робб в этом фильме просто шикарно сыграла Бетани. Вообще тут все актеры хороши. Такая трагедия у девочки произошла, а она вон какая молодец, не сдалась! Многие расклеиваются и от гораздо меньших горестей. Вот пример для подражания!!!


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы