Фильм Седьмой сын 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Седьмой сын 2014

Несколько сотен лет назад колдун по имени Мастер Грегори заключил в тюрьму могущественную темную ведьму мать Малкин. Спустя долгие годы, благодаря своим силам, колдунья все-таки вырывается на свободу и озлобленная решает отомстить за свое долгое заключение...Однако, ситуация усугубляется тем, что теперь ведьму невозможно остановить - Мастер Грегори давно скончался, а в виде привидения он практически ничего не в состоянии сделать...

Грегори начинает поиск ученика и нужно смотреть онлайн кино "Седьмой сын", чтобы увидеть, что стать учеником ведьмака не так просто, не говоря уже о том, чтобы стать самим ведьмаком. Это дано далеко не каждому, ведь изнуряющих тренировок и жгучего желания тут будет не достаточно. Самое первое и важное условие это то, что претендент на звание ведьмака должен быть именно седьмым сыном, рожденным от седьмого сына! Это достаточно редкое явление и может произойти только по воле случая. И такой молодой человек есть на свете - это Томас Уорд. Пока он и не подозревает что ему суждено стать могущественным колдуном и мы рекомендуем посмотреть фильм онлайн "Седьмой сын", чтобы узнать о судьбе героев этой экранизации книги Джозефа Дилейни "Ученик ведьмака"

Название: Седьмой сын  (экранизация)

Оригинальное название: Seventh Son

Производство: Великобритания, США, Канада, Китай

Продолжительность: 120 мин

Жанр: фэнтези, приключения

Режиссер: Сергей Бодров

В ролях: Антье Трауэ, Кит Харингтон, Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Бен Барнс, Оливия Уильямс, Алисия Викандер, Джимон Хонсу, Джейсон Скотт Ли



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (2) | Дата: 24 Марта 2015, 22:54
Кадры из фильма
  • Седьмой сын 2014
  • Седьмой сын 2014
  • Седьмой сын 2014
  • Седьмой сын 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Седьмой сын 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.
Darida 
DaridaСпам
Дата: 04 Января 2015, 15:57
Давно ждал выхода этого шедевра российского режиссера. Дождался, не пожалел

денег сходил в кино. Ну что я вам скажу, то ли я обьелся фентези за последнее

время, то ли все таки что-то не то. Есть и картинка и актеры и экшен, а

впечатлений - вышел и забыл что смотрел. В общем разок посмотреть можно, но

не более.


Комментарий №2
Наташа 
НаташаСпам
Дата: 04 Января 2015, 15:42
Я получила удовольствие от фильма. Смотрела на большом экране в новогодние праздники, народу сами понимаете. Фентези вышел на славу, очень рекомендую смотреть в кинотеатре. Море спецэффектов, только там можно до конца все ощутить.


Комментарий №1

Имя *:
Email:

Все смайлы