Смотреть фильмы онлайн » Ужасы » Разверстые могилы 2009


Фильм Разверстые могилы 2009 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Разверстые могилы 2009
Небольшая компания молодых людей натыкается на игру под названием «мамба». Названа она так потому, что сама игра изготовлена из костей и кожи ужасной ведьмы Мамбы Масаби.

Садитесь поудобней чтобы посмотреть фильм онлайн "Разверстые могилы" и узнать о том что когда-то известный испанский инквизитор Торквемада содрал из нее кожу, когда ведьма еще была жива. Произошло это еще в 15 столетии. Позже был изготовлен это ящик с игрой. Его оббили кожей Мамбы, а слезы и кровь использовали для нанесения орнамента.

Все те, кому доставалась игра, в результате превращались в одержимых людей. Они готовы были сделать все, лишь бы только выиграть, они делались злобными, коварными и алчными. Но почти никому не удавалось одержать такую желанную победу. А после проигрыша следует страшное наказание – игрок должен встретиться с неким ужасом, о котором пока что ничего не известно.

Все европейское сообщество интересовалось этой игрой, но однажды корабль из Франции, который имел на своем борту эту шкатулку, атаковали пираты. После чего игра пропала, и только сейчас появилась вновь.


Название:  Разверстые могилы  

Оригинальное название: Open Graves

Производство: США

Продолжительность: 85 мин

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Альваро де Арминьян

В ролях: Майк Фогель, Элиза Душку, Этан Рэйнс, Найке Ривелли, Линдсэй Кэролайн Робба, Гэри Пикер, Алекс О’Доэрти, Борис Мартинес, Эндер Пардо, Lilliam Kouri



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 26 Февраля 2015, 00:00
Кадры из фильма
  • Разверстые могилы 2009
  • Разверстые могилы 2009
  • Разверстые могилы 2009
  • Разверстые могилы 2009

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Разверстые могилы 2009 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы