Фильм Прогулка 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Прогулка 2015
Где только не побывал человек и какие только вершины и глубины не покорил! Даже на Луне был неоднократно! А вот пройти по стальному канату над пропастью между башнями-близнецами Всемирного Торгового центра на высоте более четырехсот метров без страховки, да еще выделывая такие трюки, как сидение и лежание на канате- это под силу только одному человеку на земле - Филлипу Пети.

 "Прогулка"- это биографический фильм Роберта Земекиса, который мы предлагаем смотреть онлайн в нашем кинозале, расскажет о канатоходце Филлипе Пети, который в 1974 году совершил сорокапятиминутный переход по канату между зданиями Торгового центра. Тем самым  немало пощекотал нервы наблюдающим зрителям, и после чего был арестован полицией, так как шоу было нелегальным, но никакого серьезного наказания смельчак, конечно же, не понес...Посмотреть фильм онлайн Прогулка у нас в кинозале можно будет с октября 2015 года.

Название фильма: Прогулка

Оригинальное название: The Walknbsp;

Производство: США

Продолжительность: 123 мин

Жанр: драма, приключения

Режиссер:Роберт Земекис  

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Шварц, Стив Валентайн, Серджо Ди Зио, Бенедикт Сэмюэл, Натали Тибо, Марк Камачо


Смотреть фильм онлайн Прогулка 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 18 Октября 2015, 23:36
Кадры из фильма
  • Прогулка 2015
  • Прогулка 2015
  • Прогулка 2015
  • Прогулка 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Прогулка 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы