Смотреть фильмы онлайн » Триллеры » Потерянный рай 2014


Фильм Потерянный рай 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Потерянный рай 2014
Главный герой фильма- ничем не примечательный обыкновенный парень по имени Ник, который любит серфинг. И мы предлагаем посмотреть фильм онлайн "Потерянный рай" 2014 из которого можно узнать что он приезжает в Колумбию, чтобы навестить семью своего брата и вместе с ним предаться любимому увлечению. Случайно Ник знакомится с местной девушкой Марией, в которую влюбляется с первого взгляда. Мария отвечает ему взаимностью и вскоре молодые люди женятся. Казалось бы, ничто не может омрачить безоблачное счастье влюбленных молодоженов...Но вскоре Ник узнает, что любимый дядюшка Марии, всеми уважаемый человек, который любит свою семью, помогает бедным, делает пожертвования для города, и ко всему прочему очень хорошо относится к самому Нику- Пабло Эскобар-наркобарон, известный не только в Колумбии, но и во всем мире.

Правительство страны, чтобы остановить море крови, в которой делает свои грязные деньги Эскобар, ставит наркобарона в такие условия, что ему придется сдаться и отсидеть какой-то срок. Но перед этим Эскобар должен надежно спрятать свои капиталы. Для этого он задействует свое ближайшее окружение, в том числе и Ника, на которого возложил самое ответственное задание. В процессе этого задания Ник должен убить человека. Он понимает, что не может этого сделать. К тому же он узнает, что все задействованные в этом деле, мертвы. Ник понимает, что теперь он должен просто выжить и спасти свою любимую и семью брата...Смотреть фильм онлайн "Потерянный рай" 2014 года в нашем кинозале можно бесплатно в хорошем качестве.

Название: Потерянный рай

Оригинальное название: Escobar: Paradise Lost

Производство: Франция

Продолжительность: 114 мин

Жанр: триллер, мелодрама

Режиссер: Андреа Ди Стефано

В ролях: Джош Хатчерсон, Бенисио Дель Торо, Брэйди Корбет, Клаудия Траисак, Карлос Бардем, Ана Жирардо, Лаура Лондоньо, Лорен Зимски, Хуан Франсиско Селлес, Аарон Зебеде

Смотреть онлайн фильм Потерянный рай 2014 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 28 Июля 2015, 21:14
Кадры из фильма
  • Потерянный рай 2014
  • Потерянный рай 2014
  • Потерянный рай 2014
  • Потерянный рай 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Потерянный рай 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы