Фильм Послезавтра 2004 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Послезавтра 2004
"Послезавтра"- фильм-катастрофа режиссера Роланда Эммериха с Деннисом Куэйдом в главной роли.
На планете полным ходом идет глобальное потепление. Но вместо того, чтобы повышаться, температура мирового океана , наоборот, снижается. Что приводит к погодным катаклизмам: то в Индии выпадает снег, то в Японии град, Лос-Анджелес потрясают многочисленные торнадо, и повсеместно идут затяжные ливни.
Ученый-палеоклиматолог Джек Холл ставит правительство США в известность о том, что в скором времени начнется новый ледниковый период, но никто и слушать его не хочет.Но климатическая катастрофа наступает очень быстро. Начинает идти дождь, переходящий в снег, и температура катастрофически падает. Правительство США эвакуирует в южные штаты и Мексику всех, кого еще можно спасти. Остальные должны переждать "температурное дно"- падение температуры до -100°C. Для этого нужно укрыться в хорошо утепленных зданиях, использовать все имеющиеся средства для обогрева, и дождаться потепления, когда можно будет использовать зимнее авиа- и дизельное топливо, чтобы армия США спасла оставшихся неэвакуированных.
Среди неэвакуированных в Нью-Йорке в здании Национальной библиотеки находится и сын Джека Сэм Холл со своими друзьями и любимой девушкой. Сэму удается связаться с отцом по телефону и тот инструктирует сына, как переждать прохождение одного из холодных суперциклонов через Нью-Йорк. Заодно, Джек узнает местонахождение сына. Теперь отец не собирается ждать помощи армии. Взяв снаряжение для полярных экспедиций, Джек Холл отправляется в путь по заснеженной пустыне (тому, что осталось от северных штатов США), чтобы спасти сына и его друзей.

Название: Послезавтра

Оригинальное название: The Day After Tomorrow

Производство: США

Продолжительность: 100 мин

Жанр:фантастика, приключения, боевик

Режиссер: Роланд Эммерих 

В ролях: Деннис Куэйд, Джейк Джилленхол , Иэн Холм, Села Уорд, Эмми Россам, Дэш Майок, Джей О. Сэндерс, Остин Николс, Тэмлин Томита, Эрджей Смит

Послезавтра (2004) смотреть онлайн фантастику


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 21 Ноября 2014, 23:54
Кадры из фильма
  • Послезавтра 2004
  • Послезавтра 2004
  • Послезавтра 2004
  • Послезавтра 2004

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Послезавтра 2004 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы