Смотреть фильмы онлайн » Комедии » Подтверждение 2016


Фильм Подтверждение 2016 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Подтверждение 2016
Восьмилетний Энтони вынужден провести выходные со своим алкоголиком-отцом, с которым его мать находится в разводе. Для них обоих — это нелегкое испытание, сопровождающееся чередой происшествий. Преодолевая трудности вместе, они осознают, сколь крепка связь между ними.

Перед нами великолепная история, забыть которую после просмотра не получится. В центре сюжета комедийного фильма «Подтверждение» оказывается маленький мальчик по имени Энтони. Его родители в разводе, и большую часть времени герой живёт со своей матерью, которая нашла себе нового мужа. С отцом Энтони видится слишком редко и практически ничего не знает о его образе жизни. Да и мама мальчика не хочет, чтобы они поддерживали связь – Уолт часто прикладывается к бутылке, поэтому может стать не самым хорошим примером для ребёнка. Но сейчас мужчина «в завязке», и у него появляется шанс доказать бывшей супруге и самому Энтони, что он может быть хорошим родителем.

Бони вместе с Питом должны уехать из города на выходные, поэтому женщина соглашается доверить Энтони его отцу. Казалось бы, что может случиться за двое суток? Но на долю Уолта и его сына выпадет огромное количество самых разных испытаний – от угона машины до драки с настоящими бандитами! Вместе они будут пытаться преодолеть всё, что с ними случится, но справятся ли герои с этим?

Название фильма: Подтверждение

Оригинальное название: The Confirmation

Производство: Канада

Продолжительность: 90 мин

Жанр: комедия

Режиссер:Боб Нельсон

В ролях: Клайв Оуэн, Джейден Либерер, Мария Белло, Пэттон Освальт, Стивен Тоболовски, Спенсер Древер, Майкл Эклунд, Райан Роббинс, Тим Блейк Нельсон, Роберт Форстер

Смотреть фильм онлайн Подтверждение 2016 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 28 Июля 2016, 21:47
Кадры из фильма
  • Подтверждение 2016
  • Подтверждение 2016
  • Подтверждение 2016
  • Подтверждение 2016

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Подтверждение 2016 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы