Смотреть фильмы онлайн » Ужасы » Пиковая дама: Черный обряд 2015


Фильм Пиковая дама: Черный обряд 2015 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Пиковая дама: Черный обряд 2015
Очень давно было поверье, что любое зеркало является порталом в другой мир, где находятся души мертвых. В каждом городе имеются ритуалы, и один такой мистический обряд, в котором используется зеркало, издавна считается вызов призрака «Черной Дамы». Сам ритуал называется достаточно оригинально «Пиковая Дама - Черный обряд». Для его проведения нужно перед полуночью четырем людям со свечками в руках, видя свое отражение, в нужной обстановке вызвать это неземное существо, повторив два раза – «Пиковая дама – появись».

И вот, оставшись одни, четверо подростков решаются на такой эксперимент. Вид старого и большого зеркала зачаровал их, и они решили попробовать провести обряд. Зачем, да просто за тем, чтобы друг на друга навести страх. Ведь все дети любят страшные истории.

Но молодые люди абсолютно не подозревали, на что они обрекают не только себя, но и своих родственников. После проведения обряда пришел Призрак Дамы из Мира Мертвых, жаждущий только одного – владеть душами детей. Есть ли методы, которые смогут этот кошмар остановить или процесс уже необратим...


Название фильма: Пиковая дама: Черный обряд

Оригинальное название: Пиковая дама: Черный обряд

Производство: Россия

Продолжительность: 93 мин

Жанр: ужасы

Режиссер:Святослав Подгаевский

В ролях: Алина Бабак, Игорь Хрипунов, Владимир Селезнев, Валерия Дмитриева, Сергей Походаев, Евгения Лоза, Валентин Садики, Мария Фомина, Максим Стоянов, Наталья Домерецкая

Смотреть фильм онлайн Пиковая дама: Черный обряд 2015 бесплатно



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 26 Октября 2015, 00:42
Кадры из фильма
  • Пиковая дама: Черный обряд 2015
  • Пиковая дама: Черный обряд 2015
  • Пиковая дама: Черный обряд 2015
  • Пиковая дама: Черный обряд 2015

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Пиковая дама: Черный обряд 2015 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы