Смотреть фильмы онлайн » Экранизация » Парфюмер: История одного убийцы 2006


Фильм Парфюмер: История одного убийцы 2006 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Парфюмер: История одного убийцы 2006
Париж XVIII век. Рождение Жана-Батиста Гренуя в самой клоаке рыбного рынка, под прилавком среди отходов и гниющих рыбьих внутренностей. Это было первое знакомство с запахами этого мира и первое нервное потрясение. Он обязан был умереть на улице, но ему повезло, как впрочем и в дальнейшей жизни в детском приюте. Жан-Батист разительно отличался от остальных детей, живущих в приюте: необщительный и замкнутый, единственное что интересовало его - это запахи. И это понятно, у Жана Батиста уникальное обоняние.

Гренуй становиться помошником парфюмера Бальдини, где приобретает умение смешивать разные ароматы и его уникальное обоняние помогает превзойти своего учителя. Но этого Греную мало. У него одержимое желание создать идеальный аромат и метод, которым Жан Батист пользуется, поражает своей жестокостью и хладнокровием. Он убивает молодых девушек, уверенный в том что каждая из них имеет несравнимый ни с чем свой особый аромат. Греную удается получить все необходимые ингридиенты для создания идеальных духов. Аромат этих духов настолько невероятный и пьянящий что народ, желающий казнить убийцу и услышав этот запах, признал парфюмера невиновным, а отец последней девушки признал его собственным сыном. Вы можете посмотреть фильм онлайн "Парфюмер: История одного убийцы" и узнать про дальнейшую судьбу героя.

Название: Парфюмер: История одного убийцы  (экранизация)

Оригинальное название: Perfume: The Story of a Murderer

Производство: Германия, Франция, Испания, США

Продолжительность: 147 мин

Жанр:  триллеры, драма

Режиссер: Том Тыквер

В ролях: Бен Уишоу, Дастин Хоффман, Алан Рикман, Рейчел Херд-Вуд, Биргит Минихмайр, Шан Томас, Сэм Дуглас, Сара Форестье, Каролине Херферт, Коринна Харфаух, Карлос Рейг-Пласа, Тимоти Дэвис, Дора Романо, Дэвид Колдер



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 02 Января 2015, 14:10
Кадры из фильма
  • Парфюмер: История одного убийцы 2006
  • Парфюмер: История одного убийцы 2006
  • Парфюмер: История одного убийцы 2006
  • Парфюмер: История одного убийцы 2006

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Парфюмер: История одного убийцы 2006 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы