Смотреть фильмы онлайн » Боевики » Падение Лондона 2016


Фильм Падение Лондона 2016 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Падение Лондона 2016
Фильм "Падение Лондона" – это политический боевик, основная идея которого показать, что даже главы ведущих европейских стран и, конечно же, Соединенных Штатов Америки являются такими же смертными, как и простые люди. И все их разрекламированные спецслужбы оказываются не в состоянии противостоять грамотному расчету и безжалостности террористических сил.

Все начинается в столице Великобритании, где при весьма загадочных обстоятельствах погибает премьер-министр этой страны. На прощальную церемонию, как это и предполагается официальным протоколом при смерти столь высокопоставленного человека, съезжаются все первые лица мировых государств. Чтобы обеспечить их безопасность на этом траурном мероприятии принимаются самые беспрецедентные меры. Тактика и стратегия защиты глав стран уже давно четко отработана и не давала сбоев.

Невозможно было и представить, что именно эта мировая элита станет объектом продуманной и коварной атаки террористов. Лишь единицам удается не поддаться панике и всеобщему безумию. Среди них агент американской спецслужбы, которого доблестно играет красавчик Джерард Батлер. Фильм получился захватывающим и зрелищным. А Джерард Батлер является еще и продюсером картины.

Название фильма: Падение Лондона

Оригинальное название: London Has Fallen

Производство: Великобритания, США

Продолжительность: 100 мин

Жанр: боевик, триллер

Режиссер:Бабак Наджафи

В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Анджела Бассетт, Шарлотта Райли, Джеки Эрл Хейли, Рада Митчелл, Мелисса Лео, Колин Сэлмон, Роберт Форстер


Смотреть фильм онлайн Падение Лондона 2016 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 08 Марта 2016, 17:22
Кадры из фильма
  • Падение Лондона 2016
  • Падение Лондона 2016
  • Падение Лондона 2016
  • Падение Лондона 2016

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Падение Лондона 2016 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы