Смотреть фильмы онлайн » Экранизация » Останься со мной 1986


Фильм Останься со мной 1986 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Останься со мной 1986

"Останься со мной"- драма режиссера Роба Райнера, снятая по повести Стивена Кинга "Тело" в 1986 году. Несмотря на то, что фильм снят достаточно давно, его актуальность со временем не угасает, ведь он о вечных ценностях, таких как дружба, верность, взаимовыручка. Не лишена картина также как юморных сцен, так и достаточно жутких.

Главные герои фильма "Останься со мной"- Крис, Горди, Тэдди и Верн- четверо двенадцатилетних подростков, живущих в маленьком городке Касл Рок. Все они, не считая Горди, не из благополучных семей. Хотя родители Горди, недавно потерявшие своего старшего сына, совсем забыли о младшем, поэтому мальчик также предоставлен сам себе, как и его "неблагополучные" друзья.

Однажды Верн, откапывающий под своим крыльцом банку с деньгами, подслушал разговор своего старшего брата с другом, из которого узнал, что те нашли тело недавно пропавшего мальчика. Несколько дней назад Рей Брауэр пошел в лес за ягодами и так до сих пор не вернулся. Властями города было объявлено вознаграждение тому, кто найдет тело мальчика. Но дружки брата Верна не рискнули сообщить в полицию о находке, так как путешествовали в то время на угнанной машине.

Верн изо всех сил бежит к домику на дереве- месту времяпрепровождения друзей, и рассказывает об услышанном. Мальчики решают пуститься в двухдневное путешествие, чтобы найти тело Рея Брауэра, таким образом прославиться, а заодно и получить вознаграждение. В этом, казалось бы, недалеком и неопасном походе ребят будут ждать настоящие приключения, полные опасности- столкновение с грозным псом хозяина свалки, бегство от поезда на узком мосту, ночевка в лесу под открытым небом под вой то ли волков, то ли привидений, захватывающие рассказы у ночного костра, переход через болото, полное пиявок.

А напоследок, когда потрясенные мальчишки находят тело пропавшего соученика, им предстоит столкновение с Тузом Мериллом, вожаком местной юношеской банды, итог которого решит, кому же достанется тело Рея. Кто же победит? Двенадцатилетние мальчишки, которые мухи не обидят, или двадцатилетние отморозки?

Название фильма: Останься со мной (экранизация)  

Оригинальное название: Stand by Me

Производство: США

Продолжительность: 89 мин

Жанр: драма, приключения

Режиссер: Роб Райнер

В ролях: Уил Уитон, Ривер Феникс, Кори Фельдман, Джерри О’Коннелл, Кифер Сазерленд, Ричард Дрейфусс, Джон Кьюсак, Кэйси Семашко, Гари Райли, Брэдли Грегг

Смотреть фильм онлайн Останься со мной 1986 бесплатно


  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 25 Сентября 2016, 22:56
Кадры из фильма
  • Останься со мной 1986
  • Останься со мной 1986
  • Останься со мной 1986
  • Останься со мной 1986

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Останься со мной 1986 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы