Смотреть фильмы онлайн » Фантастика » Ошибка времени 2014


Фильм Ошибка времени 2014 смотреть онлайн

Смотреть онлайн Ошибка времени 2014
Сюжет фантастического фильма 2014 года "Ошибка времени" построен на истории трех молодых людей, живущих в одной квартире. Каждый занимается своими делами, Финн - управляющий домом и начинающий художник, Келли - его девушка, подрабатывает официанткой между написанием романов и их общий друг Джаспер у которого в голове одни собачьи бега. За стенкой у троицы проживает чудаковатый ученый, который постоянно что-то изобретает и мастерит.

Однажды друзья узнают о том что сосед то умер и у них появляется соблазн пошарить в его жилище. Там приятели находят странный аппарат, который выдает фотографии и как выяснилось не просто фотографии. Это снимки из будущего - точнее изображения событий которые произойдут через двадцать четыре часа. Какое же это блаженное ощущение - знать все наперед. Например знать какой забег собак выиграет завтра и поставить на него сегодня! И все было бы замечательно, если бы не начали происходить некоторые странности. Может быть эта машина опасна и игры со временем ни к чему хорошему не приводят? Это вы узнаете посмотрев фильм онлайн бесплатно в нашем Кинозале.

Название: Ошибка времени

Оригинальное название: Time Lapse

Производство: США

Продолжительность: 104 мин

Жанр: фантастика , триллер

Режиссер: Брэдли Кинг

В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтью О’Лири, Джордж Финн, Эймин Джозеф, Джейсон Спайсэк, Дэвид Фильоли, Шэрон Мофан, Джудит Дрэйк, Марк С. Хэнсон



  1. Плеер 1
  2. Плеер 2


Не забудьте поделиться новостью с друзьями в социальных сетях.

Комментариев (0) | Дата: 22 Января 2015, 01:43
Кадры из фильма
  • Ошибка времени 2014
  • Ошибка времени 2014
  • Ошибка времени 2014
  • Ошибка времени 2014

Отзывы о фильме:
Ваш отзыв о фильме поможет другим пользователям решить нужно ли смотреть Ошибка времени 2014 онлайн, а они своими комментариями помогут вам.

Имя *:
Email:

Все смайлы